Евромедика

Центр эстетической медицины
  • Барнаул, проспект Ленина, 10 — 3 этаж
  • Театр кукол 130 м

Побывала там на ручной чистке лица!!! Просто не пойму как за эту процедуру можно вообще брать 2800₽!!!???? Может я конечно чего то не понимаю и отстала, но красная цена 1500₽! В итоге посмотрев дома лицо заметила столько мест, которые просто не были затронуты ! В пустую выкинуты деньги! Сама наверно лучше сделаю!

• Добрый день, уважаемая Ketti!

Спасибо вам за отзыв! Будем рады пояснить Вам из чего складывается стоимость комплексного ухода за лицом. Она зависит от возраста (подростковая чистка 1500 р.), исходного состояния кожи, используемых препаратов и продолжительности процедуры. Этап мануальной чистки составляет не более 20 мин., поэтому при интенсивном загрязнении кожи специалист приглашает на повторную процедуру через 3-4 недели.

• Добрый день! Но на повторную процедуру меня не приглашали!!!! Такую стоимость можно оплатить как за отдельную процедуру!!! А не за то, что намазали маской и подавили кожу!!!! Можно и 5000₽ выставить в счет!!!! Спасибо за ответ! Но мнение у меня уже сложилось!!!

• Ketti, вы бред какой-то пишите. Я хожу в эту клинику регулярно, побывала там у двух врачей и всегда после чистки мне назначали повторный приём. Ну не реально за раз до идеала кожу довести! И цены для их уровня очень приемлемые, а если 2800 для вас дорого, ходите в обычные "кабинетики косметологов", где вам как раз таки "намажут и подавят"!

• Не бред, а реальность! Уж на себя я не жалею денег , но считаю что все должно оправдывать! Мне к сожалению повторную чистку не предложили! Лицом наверно не вышла)😂Спасибо за совет!✌️