ESTEL

Парикмахерская
  • Барнаул, Воровского, 161
  • Госпиталь 240 м

Что могу сказать о данном заведении: отличное, вежливое обслуживание, прекрасный персонал, очень мощный солярий к моему удивлению. Буквально за три сеанса добилась шоколадного цвета кожи. Хорошие, качественные крема, что тоже радует!

Как я поняла по разговорам, парикмахеры все сменились. Делала там стрижку и причёску на мероприятие - сделали всё идеально и по очень приятной цене! Так что, хотелось бы, чтобы люди, которые написали нехорошие отзывы, вернулись сюда и увидели изменения! Тем более, если салон находится рядом с домом)

Отдельно хочу отметить мастера своего дела - массажиста Николая! Очень деликатный и понимающий парень. После его массажа я впервые за долгое время почувствовала лёгкость и отсутствие боли в своей спине. Взяла абонемент на коррекцию фигуры - уже после 2-го сеанса виден результат! А главное - это очень демократичный ценник!

Хочу сказать спасибо всему персоналу! Я в полном восторге! Обязательно приду снова и снова!