Есть что съесть

Сеть продуктовых магазинов
  • Барнаул, Комсомольский проспект, 110 — 1 этаж
  • Диагностический центр 280 м

Неделю назад с мужем заезжали за булками в этот магазинчик. Воспоминания о сервисе этого заведения до сих пор вызывают во мне бурю эмоций и негодований.

Поясняю.

Поясняю.

Во-первых, какого черта (именно так!), по булкам ползают мухи?! Сказала об этом продавцу, на что она лениво сообщила напарнице буквально следующее: "Этой вот (мне то есть - прим. автора) булку дай из середины".

Во-вторых, какого черта (именно так!), вальяжные продавщицы оскорбляют своих посетителей?! Пока я негодовала на счет мух и булок, бабулька древняя с дефектом речи (может зубов у нее нет или что-то другое) просила подать ей какую-то ватрушку. Конечно было не очень понятно. Однако продавщица, вместо того, чтобы уточнить / предложить, просто начала передразнивать бабушку и ее особенность произношения! Не стесняясь присутствующих и самой бабульки. Потом она начала втягивать в обсуждение и осуждение дефекта речи старушки других покупателей. А в итоге посоветовала ей обратиться к логопеду. На просьбу уважать старость посоветовали шустрее рассчитываться и вообще "Не ваше дело".

Вывод: ноги моей в этом магазине больше не будет и еще всем друзьям и знакомым отсоветую.

• На такое обслуживание не нарывался в данном магазине, но могу вполне это предположить. Вообще в нашем городе довольно хамоватые люди (я приезжий).

А вообще это скорее характеризует человека, а не весь магазин и его ассортимент. Все таки продукция у них качественная, признайтесь... хоть и с мухами иногда, куда без них )

• Скорее всего это характеризует весь магазин и человека в том числе. Если работодатель не умеет подбирать кадры - это его проблема. Когда ты на работе, ты не ты лично, а ты лицо компании в которой работаешь.