Есэндвич.ру

• Закрыто

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 11.03.2019

• Оценки

Отличную тумбу заказывал под телевизор в этом магазине. Качество хорошее. Огорчил тот факт, что доставляли долго.

Мебель по приемлемым ценам. Широкий выбор. Заказывала прихожую. Качеством изготовления прихожей довольна. Обслуживанием тоже.

Очень приемлемые цены. Хороший выбор мебели и сопутствующих товаров. Заказывала на сайте этого магазина кухонный гарнитур. Я очень довольна качеством исполнения. Вежливый и отзывчивый попался менеджер. Очень терпеливо отвечал на мои вопросы. Советую этот магазин.

Очень понравился сайт этого магазина. Широкий выбор не только мебели, но и сопутствующих товаров. Покупал здесь компьютерный стол. Детали все в полном порядке, без сколов, трещин и каких либо других дефектов. Стол соответствует размерам, цветовая гамма тоже. Доставка была в срок. Остались только положительные впечатления. Спасибо, обращусь еще.

Заказывали шкаф-купе в этом магазине. Нам все пришло в срок. Были мелкие царапины на одной из стенок, но она встала к стене и не чего не видно. Я звонила в компанию, они предлагали замену, и объяснили, что могли появиться повреждения при транспортировке. От замены мы отказались, ждать долго. Все равно стоит у стены и не видно.