Есэндвич.ру

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень удивлена ценами на товар. Ниже чем во многих магазинах. А качество очень даже хорошее. Делала заказ детской на сайте этого магазина и заказывала доставку. Доставка была в другой регион. Привезли поврежденные коробки, но мебель не пострадала. Собрали сами. Инструкция и крепежные комплектующие прилагались. Обратимся еще!

Очень понравился сайт этого магазина. Широкий выбор не только мебели, но и сопутствующих товаров. Покупал здесь компьютерный стол. Детали все в полном порядке, без сколов, трещин и каких либо других дефектов. Стол соответствует размерам, цветовая гамма тоже. Доставка была в срок. Остались только положительные впечатления. Спасибо, обращусь еще.

Заказывали шкаф-купе в этом магазине. Нам все пришло в срок. Были мелкие царапины на одной из стенок, но она встала к стене и не чего не видно. Я звонила в компанию, они предлагали замену, и объяснили, что могли появиться повреждения при транспортировке. От замены мы отказались, ждать долго. Все равно стоит у стены и не видно.