ELITE & VIP

Автошкола
  • Барнаул, Павловский тракт, 134Б — 4 этаж
  • Панфиловцев (Павловский тракт) 260 м

Теорию действительно хорошо преподают. Вождение тоже в принципе нормально, на первый взгляд....А если взглянуть по глубже, оказывается нас инструктора плохо учили, так как при сдаче экзамена с инспектором ГИБДД, нас валят, и кажется что инструктора в этом помогают. Очень показательно, все кто сдал вождение, ездили по простому маршруту, но таких не много...Остальная часть группы (большинство) ездит по сложному маршруту...Возникает вопрос или нас плохо научили вождению в городе или какой-то сговор, с целью заставить прийти на повторное обучение в автошколу. Скоро группа будет третий раз пересдавать вождение с инспектром ГИБДД, посмотрим на результат и содействие автошколы в этом.

В целом, автошкола хорошая и отношение персонала и атмосфера, в которой проходят эти занятия. Но вот количество учеников сдавших экзамены ГИБДД с первого раза должно равняться, не меньше 95%. Это то к чему должна стремиться автошкола, тогда и новые ученики будут и репутация выше будет.

• а сложный маршрут - это какой?

• Незнакомые улицы с незнакомым маршрутом по этим улицам. Простой маршрут: Северо-Западная до первого перекрестка, разворот и назад. Все экзамен сдан.

• незнакомые улицы- понятие субъективное... думаю, вы презвзято относитесь

• что значит субъективное понятие? Незнакомые-это незнакомые. По ним не ездили на обучении, соответственно не знают знаков. У меня была такая же ситуация. Это достаточно сложное на экзамене препятствие