ЭТАЖИ

Федеральная риэлторская компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Работал с риелтором, Медведев Сергей, грамотный специалист, показал квартиру, которая лично мне походит, очень рекомендую данного специалиста и жду его на новоселье!

Хочу выразить огромную благодарность Ведерниковой Натальи Юрьевне. При покупке квартиры. Сделка была не простая, было много трудностей, но мы были уверены что всё получиться. На протяжении всего периода сделки была оказана помощь и поддержка. Я осталась довольна... Огромное спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым....

Здравствуйте! Не первый раз сотрудничаем с риэлтором Ушаковой Н.Только положительное впечатление, отрицательных моментов вообще нет.Очень грамотная, компитентная.В любое время ответит на все интересующие вопросы, очень приятная в общении. Рекомендую всем своим родственникам и знакомым. Скорнякова Ирина, Скорнякова Мария.

Добрый день, Ирина и Мария Даниловна.

Спасибо Вам за добрые слова, с Вами всегда очень приятно работать.

Ваш специалист по недвижимости, Нина Ушакова.

8-963-575-08-55

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤

Услуги компании предоставлял Лапташ Алексей Николаевич. Очень грамотный, коммуникабельный, терпеливый и внимательный сотрудник. Побольше бы таких замечательных людей. Буду знакомым рекомендовать только его и эту компанию.

Добрый день, уважаемая Марина, благодарим Вас за отзыв.

Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤