ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 300 м

Ужасная компания! Нигде бы не хотела, чтобы мою квартиру продавали через эту контору! Позвонили узнать информацию по поводу квартиры (с объявления на авито). Сначала не могли дозвониться вообще и только с 3 раза взяли трубку. Все это происходило в течение нескольких часов. Когда нам все таки ответили, спросили какая квартира нас интересует и сказали что информацию по ней нам может рассказать Максим, но переадресовывая вызов он не брал трубку и нам говорили, что у специалиста важная встреча и как только он освободится, то обязательно перезвонит. Мы ждём, но проходит пару часов и никто не перезваниват, мы снова звоним сами и все тоже самое. Ближе к 19.00 мы звоним ещё раз, как обычно Максим не берёт трубку и нас перенаправляют к Дарье, она посмеиваясь говорит что постарается сама связаться с Максимом и перезвонить нам. Но звонка так и не поступило. Всё события проходили 20.03.2022.

Сегодня 2.04.22 вновь позвонили по объявлению на авито по квартире и нам опять сказали что оператор (на этот раз Вадим 89235631333 -номер прислали в вотсап) не может принять звонок, но как только он освободится вам перезвонят и вот время 23:28 и никакого звонка.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за тревожный сигнал. У нас не работает сотрудник с данным номером телефона, в связи с этим, напишите пожалуйста адрес объекта, который Вас заинтересовал. Что бы мы могли найти специалиста ответственного за нарушение регламента работы с клиентом.

К сожалению, мы не сможем удостовериться, действительно ли Вы обращались в нашу Компанию, если не сообщите нам дополнительную информацию.

Нам важно разобраться в ситуации и мы надеемся на ваш ответ!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ"