ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 300 м

Хотим оставить свой отзыв и благодарность компании Этажи и в частности риэлтору Жуку Александру Евгеньевичу за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры. ОГРОМНОЕ спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу .

Александр Евгеньевич очень ответственный, отзывчивый и специалист своего дела, с которым легко и приятно работать!

• Добрый день, Уважаемый Шахбоз!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе со Специалистом по Недвижимости Александром Жуком!

Для нас важно получать обратную связь о работе Отдела продаж. Благодаря отзывам клиентов мы понимаем, что движемся в верном направлении, развивая профессионализм наших сотрудников!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤