ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 300 м

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Антону Мамедову за помощь в приобретении квартиры своей мечты! Антон настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Всегда был на связи в любое время, очень четко и понятно объяснял все тонкости, подсказывал наиболее выгодные варианты в определенных моментах. Квартира была нужна срочно, благодаря нашему отличному риэлтору уже через неделю мы обладатели собственного жилья! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо за проделанную работу!

• Добрый день, Уважаемая Мария!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе со Специалистом по Недвижимости Антоном Мамедовым!

С удовольствием рады Вам вручить карту лояльности ЭТАЖИ Бонус, по которой Вы можете получить скидки от наших партнеров. Карту Вы можете получить через Антона или на ресепшн в удобное время!

С уважением, Компания "ЭТАЖИ" ♥