Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 300 м

Доброго дня! Хотела поделиться отзывом о работе риэлтора Нужных Сергея Викторовича. Могу сказать определённо и точно, что он на своём месте. С ним уже 2 года, решил все наши вопросы по жилью, и каждый раз удачно, легко и спокойно. Однозначно, наш семейный риэлтор.

А семейным называют не просто так, это как семейные традиции, они с годами...

А семейным называют не просто так, это как семейные традиции, они с годами нарабатываются. Сергею можно доверять на все 100%, абсолютный профессионал своего дела, уговорит если нужно уговорить, решит казалось бы нерешаемое. Всегда на связи, 24/7. Ответит на самые смешные ваши вопросы. Купить/продать/обменять - только к нему! Очень приятный в общении, всегда доброжелательный, услужливый, с ним легко и просто, просто хороший человек во всех смыслах, уже наш друг семьи. Найдёт язык абсолютно с любым психотипом людей, будь то пожилой и варчливый дедушка, или мадам за 40 или Фея за 20. Говорящая фамилия однозначно - Нужных! Он нужен Вам, определённо и без сомнений!

Спасибо, что терпит нас таких разных клиентов и спасибо двойное за наши сохранённые нервы! Этажи - абсолютно и однозначно самая клиентоориентированная компания в сфере недвижимости. Многим компаниям стоит поучиться так подбирать удачные кадры. Спасибо вам ребята и успехов и процветания в работе. Ценник за такой огромный объем работы адекватный, цена=качество, в данном случае на все 100%. Вообще нет никакой мороки, всё сделают, найдут, подберут за вас! Документы тоже все оформят за вас! Рекомендую от души! Сергею, респект. Ты лучший!

Добрый день, Айнура!

Благодарим за столь подробный и искренний отзыв о работе нашей Компании в целом и о работе Сергея Нужных в частности. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова.

Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Будем ждать вас в числе наших клиентов снова!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤