Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 300 м

Хочу сказать огромное спасибо специалисту в компании «Этажи» Анастасии Назаренко за быструю и качественную сделку! Нужно было купить комнату в очень сжатые сроки, и у нас это получилось!

Покупал за материнский капитал, было 3 собственника и 4 покупателя. У Анастасии получилось очень оперативно за день подготовить все документы к сделке!

Она...

Она запросила документы у собственников, которые находились в Новосибирске, мы как покупатели в свою очередь тоже предоставили всё необходимое.

Также Настя собрала нас всех вместе на сделку в Барнауле, а после сделки проконсультировала нас, куда дальше идти и с какими документами, чтобы деньги были переведены продавцу.

Всё прошло гладко!

Огромная благодарность от всей семьи и желаем хороших клиентов и успехов в работе!

• нам не повезло в этой компании с риэлтором , не квалифицированный был работник, как их руководитель тоже , обещал исправить косяки своего работника , до сих пор не исправил . отзывы вас просят писать сами риэлторы а не вы сами. пока сильно не радуйтесь, косяки ещё могут выйти, мы через полгода узнали про косяки с их стороны .