ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1, 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 300 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, покупка квартиры принесла не только радостные эмоции, есть повод поворчать. Вторую сторону нашей сделки представляла риэлтор Юлия Савельева. На этапе договоренностей, она отстаивала интересы продавца и даже продавила нас на занижение стоимости и мы дополнительно заплатили 24 тысячи рублей, чтобы ее клиенты заплатили налоги. При этом она обещала нам, что квартиру освободят в день продажи. Но в результате.Ни в день продажи, ни на следующий день вещи не были вывезены и ключи нам не отдавали. Впридачу, Юлия в какой-то момент просто перестала выходить на связь. В результате ключи мы вместо пятницы получили только в обед понедельника. Вот такая необязательная оказалась. Мы потеряли 2 дня, когда могли бы приводить квартиру в порядок. Неприятно.

Не советую работать с таким безответственным риэлтором. Или прописывать в договоре каждый шаг по передаче ключей.

Добрый день, Уважаемая Елена!

Сложилась неприятная ситуация, согласны.

Нам искренне жаль, что Вы получили негативный опыт при общении с нашим Специалистом по

Недвижимости.

Приносим свои извинения и желаем Вам тепла домашнего очага и уюта в новом доме!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤

• Поздравляю с покупкой!

Поздравляю "этажи" с первым реальным отзывом.

• точно , первый чесный и правильный отзыв . а то 5 одни ставят , а там что риэлторы что юристы и руководители , далёкие от этой работы. купили 2,5 года назад в этой компании , а через полгода пришёл долг по квартире . спрашивается как проверяли квартиру ?!

• ого! Еще и так может быть???

• Добрый день, Уважаемая Елена!

Сложилась неприятная ситуация, согласны.

Недвижимости.

Приносим свои извинения и желаем Вам тепла домашнего очага и уюта в новом доме!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤