ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Хочу выразить огромную благодарность Меркулову Олегу Юрьевичу за его качественно выполненную работу! Все вопросы и трудности которые возникли в процессе покупки квартиры, решились быстро и компетентно! Очень рада,что обратилась в компанию ЭТАЖИ. Однозначно буду вас рекомендовать и если встанет вопрос с покупкой или продажей недвижимости не задумываясь снова к вам обратимся!)

P.S. отдельное спасибо за бонус в виде подарков. По мимо ключей от квартиры ещё и пакет, с приятным сюрпризом,получили)))

• Добрый день, Уважаемая Светлана!

Спасибо, что положительно оценили работу Специалиста по Недвижимости Меркулова Олега!

В будущем мы рады предложить Вам услугу Страхования квартиры, предоставляемой Компаниями-партнерами с максимально выгодными условиями. Воспользоваться данной услугой возможно с первого года и с последующих периодов действия договора ипотечного кредитования.

Также этой услугой могут воспользоваться ваши друзья или знакомые, выгодные условия по страхованию действуют для всех!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤