ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Хотим сказать спасибо сотруднику компании «Этажи» Демину Евгению Дмитриевичу за профессионализм в работе. Пытались подобрать квартиру самостоятельно на разных сайтах, рассматривали всевозможные варианты. Поняли что покупка квартиры в современных реалиях это очень хлопотное дело!!! После безрезультатных поисков решили всё-таки обратиться к специалистам. Евгений всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы. А самое главное помог подобрать именно для нас, для наших финансовых возможностей самый оптимальный вариант. Спасибо за работу и дальнейшего карьерного роста.

• Добрый день, Елена!

Благодарим за обратную связь. Мы безгранично рады, что помогли Вам!

Действительно, в работе наших Специалистов по Недвижимости профессиональный и индивидуальный подход очень важен, мы придерживаемся этих ценностей.

Спасибо, что Вы оценили работу нашего Специалиста по Недвижимости Демина Евгения. Будем рады сотрудничать снова!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤