ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Квартиру подбирали на разных сайтах. Отбирали понравившиеся варианты, но позвонив, что-то шло не так. Устав от долгих поисков, решили прибегнуть к помощи профессионалов. Выражаем благодарность нашему специалисту Маршуковой Ирине Александровне за отлично проведённую сделку! Нашли ее сами на сайте. Увидев фото Ирины Александровны, появилось ощущение, что именно она поможет в нашем поиске. Приятно иметь дело с профессиональным и порядочным человеком. Всегда была на связи(что не мало важно,т.к.покупали квартиру,находясь в другом городе), все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Ирина Александровна стала нашим персональным другом в мире недвижимости. Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендую!

• Добрый день, Наталья!

Благодарим за обратную связь. Мы безгранично рады, что помогли Вам!

Действительно, в работе наших Специалистов по Недвижимости профессиональный и индивидуальный подход очень важен, мы придерживаемся этих ценностей.

Спасибо, что Вы оценили работу нашего Специалиста по Недвижимости Маршуковой Ирины. Будем рады сотрудничать снова!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤