ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Хочу выразить большую благодарность, специалисту компании "Этажи" Рябушенко Сергею Юрьевичу, за его профессионализм, разборчивость во всех юридических тонкостях в сфере недвижимости. Хороший психолог, позитивный сотрудник, сделка для меня прошла незаметно:) Спасибо вам за терпение и отзывчивость, к моим пожеланиям в приобретении нового жилья!

В...

В дальнейшем буду рекомендовать вашу компанию!

• Добрый день, Уважаемый Виталий!

В свою очередь мы хотим поблагодарить Вас за сотрудничество с нашей Компанией.

Всегда приятно получать положительные оценки наших Специалистов по Недвижимости.

Поздравляем с успешным завершением сделки!

С удовольствием рады Вам вручить карту лояльности ЭТАЖИ Бонус, по которой вы можете получить скидки от наших партнеров https://barnaul.etagi.com/bonus/... . Получить ее можно через Сергея Рябушенко или на рецепшн в удобное для Вас время!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤