ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Продавали студию в ЖК "Локомотив" через компанию "Этажи". Продажей занимался Лапташ Алексей Николаевич. Быстро нашелся покупатель внутри компании, интересы которого представлял Сальников Игнат. Несмотря на сложности в продаже сдающегося в эксплуатацию жилья, все вопросы были решены. Игнат легко согласовал все детали по стоимости и формы расчётов со своими клиентами-покупателями, что позволило нам сэкономить значительную сумму денег. После подачи договоров на регистрацию вновь возникли некоторые трудности - потребовалось уведомление от застройщика. Алексей Николаевич нашел выход из сложившейся ситуации всего за один рабочий день, и сделка прошла успешно. Агентам компании удалось сохранить эмоциональное спокойствие всех участников сделки, а простота самого процесса оформления документов нас приятно удивила. Всё быстро, спокойно и прозрачно, без лишних волнений. Благодарим за профессиональную помощь!

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв.

Приятно получать хорошие слова в адрес наших Специалистов по Недвижимости. Нам приятно, что Вы остались довольны работой Алексея и Игната.

Спасибо за сотрудничество с нашей Компанией!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤

• Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо за сотрудничество с нашей Компанией!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤