ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Здравствуйте,

Очень хочу поделиться мнением о сотрудничестве с компаний Этажи.

Несколько раз сам или через знакомых покупал и продавал квартиры но обратился к специалистам впервые.

Здравствуйте,

Очень хочу поделиться мнением о сотрудничестве с компаний Этажи.

Сервисом в работе был порадован сразу, приехал серьезный, представительный сотрудник подписали договор, на следующий день приехал фотограф и сделал отличные фото квартиры.

На всем этапе продажи сотрудник постоянно на связи и готов ответить на все мои вопросы.

Я уверен что благодаря профессионализму сотрудника и в целом грамотно построенной работы компании Этажи мне удалось продать квартиру за 3 недели, хотя до этого продавал полгода.

Сотрудника компании Этажи звали Смирнов Сергей, очень рекомендую.

Сергей, спасибо за сотрудничество, успехов в работе!!!

• Добрый день, Уважаемый Николай.

Благодарим Вас за обратную связь, для нас она очень важна.

Нам приятно, что вы оценили нашего Специалиста по Недвижимости и остались довольны проделанной работой.

Спасибо за оказанное доверие.

С удовольствием рады Вам вручить карту лояльности ЭТАЖИ Бонус, по которой вы можете получить скидки от наших партнеров https://barnaul.etagi.com/bonus/... Карту Вы можете получить через Сергея или на рецепшн в удобное для Вас время!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤