ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м
Регина Турта написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв будет большой, потому что с этажами провели 5 сделок и можем объективно оценить услуги компании.

За последний год много сталкивались с продажей, покупкой и последующим ремонтом недвижимости. Так сложилось, что всей семьёй переезжали в Барнаул, из другого города. Наткнулись на специалиста по недвижимости Сальникова Игната. Обратились к нему с вопросом покупки студии. Очень быстро нашёл подходящие варианты, сориентировал по цене, качеству. После покупки студии остались довольны подобранным вариантом, её ценой и качеством. (купили очень дёшево, с хорошим ремонтом) Последующие покупки, решили осуществлять только через Игната. В итоге мы перевезли в Барнаул несколько семей и через нас Игнат помог другим семьям купить 3 студии, двухкомнатную квартиру с привлечением ипотечных средств и загородный дом. Теперь обо всё по порядку:

1) Услуги не бесплатные и даже не самые дешевые, однако за такое качество услуги вполне адекватные. Выбранные квартиры в итоге покупались на 50 - 150 т. р. дешевле заявленной изначально цены, комиссионные были всегда ниже чем полученная на квартиру скидка.

2) Колоссальная экономия нервов. Учитывая что продавцов мы видели только пару раз, на задатке и сделке, они даже там умудрялись порой вывести нас из себя. (По одной сделке даже приходилось брать справку и убеждаться что продавец вменяем). Благо не приходилось вести с ними все эти переговоры. Мы общались только с Игнатом, который спокойно объяснял ситуацию и на каком этапе мы сейчас, что от нас требуется, а все переговоры вел сам.

3) Безопасность. В каждой сделке были рисковые ситуации, которые могли потом выйти боком. То огромная задолженость перед приставами у продавца, то границы соседнего участка пересекаются с покупаемым. Везде есть нюансы, которые не профессионалу учесть невозможно. Здесь всё проверяют юристы, составляют всё что нужно, выдают гарантийные сертификаты на покупку и всё входит в фиксированную стоимость комиссии.

4) Игнат всегда ездил с нами, смотрел объекты, собирал побольше информации, чтобы проще было принять решение. Всегда без накладок, куда не приедем - везде ждут.

5) Одна из сделок была сложная, ипотекой и покупателем в другом городе. Игнат и Сейдаметова Алёна (ипотечный брокер) ни разу не видя человека, дистанционно нашли способы собрать все документы, одобрить ипотеку и провести сделку. Не пришлось тратить время и деньги на перелет.

6) Не смотря на то, что услуги уже оказаны, Игнат посоветовал хорошую бригаду отделочников, которые сделали хороший ремонт. Посоветовал где заказать мебель и прочее. Знаем что даже после покупки можно обратиться за консультацией по любому вопросу.

Вообще много сталкивались и с застройщиками, строителями, другими риелторами, когда продавали недвижимость в другом городе, есть с чем сравнить. Сравнивая работу других агентов, которые продавали наше жильё, хочется порекомендовать им съездить в Барнаул и немного поучится хотя-бы азам профессии. В целом благодарны тому факту, что такой сложный жизненный шаг, как переезд в другой город стал для нас и других значительно проще.

• Здравствуйте, Регина!

Благодарю за оказанное мне доверие в решении ваших вопросов.

Я искренне рад, что в наш город переезжают такие люди. Надеюсь он превзойдет Ваши ожидания и проживание в нём окажется для Вас комфортным.

Я же в свою очередь остаюсь для Вас всегда на связи, будь то вопросы жилья или чего-то другого, всегда рад помочь и подсказать.

Всегда к Вашим услугам, Специалист по Недвижимости Сальников Игнат 8 (963) 575-08-00

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤