ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 2 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 320 м

Обратился к Лебедеву Максиму, с целью покупки новостройки. Очень грамотно все рассказал и объяснил, помог довести сделку с самого начала и до конца , всегда отвечает на телефон и готов помочь по любым вопросам. Очень вежливый и тактичный молодой человек, с такими работать одно удовольствие. Всем советую данного риелтора. Вот Контакты:

89635751039...

89635751039 Лебедев Максим

Добрый день, Уважаемый Евгений!

В свою очередь мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию и сотрудничество с нашей компанией.

Всегда приятно получать положительные оценки наших Специалистов по Недвижимости.

Поздравляем с успешным завершением сделки.

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ♥

• Добрый день, Уважаемый Евгений!

Поздравляем с успешным завершением сделки.

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ♥