Элегант

Салон штор
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 64 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 240 м
Siberian Girl написала 2 отзыва об этом месте

Вчера получила свои шторы в спальню - довольна! Заказывала по рекомендации своей свекрови, которая знает эту мастерскую уже много лет.

Приехали мы в Майский сначала на разведку - перебрали все образцы, Ольга терпеливо консультировала нас, не давила и не подсовывала что подороже.

В первый день взяла пару образцов домой на примерку, на следующий...

В первый день взяла пару образцов домой на примерку, на следующий день сделала заказ. Хоть мы и располагали суммой выше среднего, после примерки оказалось, что подходит по стилю и оттенку ткань акционной позиции - качество супер, скидка по причине небольшого остатка. Срок изготовления составил 9 календарных дней - точно как и договаривались.

Китайских тканей нет - это важно! Есть крутые материалы по распродаже и прекрасный выбор необычных заказных коллекций. Заказные конечно в разы дороже и идут в Барнаул 2-3 недели, плюс дней 10 изготовление, но когда знаешь чего хочешь - это того стоит.

Мастерицы просто кудесницы - всё аккуратно! Доделаю ремонт в зале - обязательно вернусь!

Благодарю коллектив компании "Элегант" за добросовестное отношение к работе! Очень было приятно обратиться к вам)! 🌹😊