Эксперт-Инвест

Оценочная компания
  • Открыто до 18:00

Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны оказанными нами услугами. Всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

В данную компанию обращалась два раза. Оформляла право собственности на новую квартиру. Затем рефинансировала ипотеку в другой банк. Хорошо, что данная компания работает со многими банками, что упростило и ускорило процесс. Выполнили всё быстро и качественно. Огромное спасибо. Буду рекомендовать Вас.

Добрый день, Ирина!

Благодарим за отзыв!

Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу !

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, компания "Эксперт-Инвест"

Регулярно заказываем отчеты, все точно и в срок. Всегда подскажут, что и как лучше сделать, какие документы и что нужно для оценки. Работают с ведущими банками. Удобный электронный документооборот. Можно все заказать по телефону и получить за один раз. Ответственный руководитель и компетентные сотрудники. Рекомендую.

Роман.

АН Риал-недвижимость.

Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался доволен. Желаем успехов и всего наилучшего!

Заказывали оценку квартиры в этой компании. Отчет получили очень быстро. По сравнению с другими компаниями порадовала стоимость за выполнение работ.

Добрый день, Алена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам было приятно работать с Вами. Надеемся вновь увидеть Вас в качестве нашего клиента!

Ужасная оценочная компания!!! Урезают стоимость недвижимости, собирают деньги , делают долго!

Никогда не обращайтесь !!!