Барнаул
  • Барнаул, Взлётная, 2к
  • Магистральная 550 м

Купил мясо, отравились, позвонил в администрацию рассказал ситуацию, всю от и до, когда купил, когда готовили, как готовили, как хранили, и т.д.
Сказали приезжайте приезжайте. Проведем анализы, все узнаем все выясним.

Сказали приезжайте приезжайте. Проведем анализы, все узнаем все выясним.

Приехал.. все начали себя прикрывать, убеждать да уговаривать, да не может быть да у нас все мясо ПРОМЫШЛЕННОЕ (в ленте точно такое же, только никто тебе не врет, что чуть ли не сам эту хрюшку ростил)
все контролируется.

А по итогу лаборатория проверяет на двух глистов, да чтоб не кострат был - не вонял при жарке.
Вот и вся их проверка.

Юрист прибежала, чека нет, ниче недоказуемо,
Какой ЧЕК? На рынке? У них из рассетного аборудования один калькулчтор!

Вобщем зря время потратил.
Непонятно зачем по телефону столько обещаний было.. Пошел да выкинул эти 5кг.

• Добрый день. По вашему отзыву была проведена служебная проверка, которая выявила следующие моменты: Вет. лаборатория, представленная на нашем рынке, является государственной структорой и ведет свою деятельность в рамках веренных ей полномочий, независимо от нашего предприятия. Ваше обращение поступило через целых семь дней после приобретения мяса. Мы не знаем как оно могло храниться и так же не можем установить происхождение данного продукта, в связи с этим Вам было предложенно обратиться в СЭС. В свою очередь рекомендуем Вам просить товарный чек, который Вам обязаны предоставить. Приносим свои извинения.