• Барнаул, Взлётная, 2к
  • Магистральная 550 м

Хотели купить мясных копченостей, в одном месте женщина-продавец совдеповского вида убеждала, что мы должны попробовать и тогда убедившись в суперкачестве обязательно все купим.НО....качества не было, мясо было наполовину заморожено,т.е. его видимо в конце рабочего дня просто кладут в морозильную камеру...В другом месте тоже убеждали что все свежее,НО....продукция была с запахом, этикеток не было, любой другой маркировки тоже не имелось....Все лежит на холодильнике Повторюсь НЕ в холодильнике, а НА холодильнике, на рынке довольно тепло, сколько там оно пролежало-большой вопрос. Кто производитель-не понятно..Я спросил-кто производит-пробубнили что-то себе под нос, так и не понял кто же все -таки производитель...Ну и как такое покупать???Тем более на разрезе видно, что мясо обработанное, там прожилки каки-то желеобразные. Брррр..Думаю, организм за такое спасибо не скажет, ри сковать не стал.Ешьте сами!!!!!Фрукты дорогие, овощи дорогие, купили шиповник сушеный, он полежал дома несколько дней и заплесневел,т.к. был влажный и продавался на разновес. Там и людей-то нет почти, кто туда покупать пойдет??Люди-не дураки, есть выбор и его делают точно не в пользу ВДНХ.

• Вы странный. Изготовитель, маркировка, за этим в магазины а не на РЫНОК.

Фрукты дороже чем в магазинах, зато они вкусные! А не безвкусные как в марийке, ленте и ашане.

• в любой розничной точке, в ЛЮБОЙ, вам обязаны предоставить документы, подтверждающие качество продукции, в т.ч. производителя, даты производства, сертификаты соответствия и др., особенно если эта точка реализует продукты питания.