Егоза

Парикмахерская
  • Барнаул, Взлётная, 71 — 1 этаж
  • Сиреневая 60 м

В эту парикмахерскую пришли первый раз с ребёнком 1.10 месяцев. Первое посещение салона в жизни ребёнка. Я очень волновалась, потому что знаю, как сопротивляются малыши стрижкам и любым манипуляциям с головой.

В салоне две машинки-кресла для малышей, море машинок, стол с карандашами и раскрасками, по телевизору идут мультики на выбор ребёнка. Мастер очень обходительная. Ребёнка не торопила, дала освоиться и когда он сёл за стол рисовать карандашами она тихо и незаметно начала его стричь. Я, конечно, была рядом! Нам всё рассказали про наши волосы, какую причёску лучше делать в будущем. Сын у меня не очень общительный и я боялась, что нового человека воспримет в штыки. Но, опасения оказались напрасными. Общение с ребёнком максимально ненавязчивое и аккуратное! Так мы вместе осилили нашу первую стрижку очень комфортно. Сын не хотел уходить ещё минут 40. Уводить пришлось со слезами))

Спасибо Мастеру! К, сожалению, не запомнила имени, но, мы ещё обязательно к вам придём! Если кто-то ищет мастера и салон для своего малыша, то очень рекомендую!