Е1Медиа

Компания интернет-решений
  • Барнаул, Мало-Олонская, 17 — 401-402, 406-408 офис; 4 этаж
  • Малая Олонская 50 м

Мое сотрудничество с компанией началось с 2010 года, вот уже 6 лет компания «Авиафлот» в моем лице является клиентом Е1 Медиа. За это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в профессионализме этой команды. За столь долгую работу было вместе создано несколько успешных проектов – это и разработка сайтов, их продвижение, создание и продвижение посадочных страниц, создание и проведение рекламных кампаний в сети Интернет; на данный момент у нас в работе еще один большой проект – разработка мобильного приложения с доработкой существующего сайта, и мы уверены в успешной его реализации.

Работать с Е1 Медиа очень приятно – это команда профессионалов своего дела. На каждом этапе работы чувствуется желание помочь клиенту и нести ответственность за конечный результат. Работа ведется всегда в формате диалога, что обеспечивает удовлетворенность каждым этапом и результатом в целом.

Большое спасибо хочется сказать команде за внимательное и очень ответственное отношение, как к нам, так и к работе, оперативное реагирование на поставленные задачи и очень быстрое решение возникающих проблем.

Не сомневайтесь при выборе, выбирайте, пробуйте – Вам точно понравится!)