Е1

Сеть мебельных салонов шкафов-купе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Виктор. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. В данный момент очень большая загруженность и поэтому сроки доставки могут увеличиваться. Надеемся, что наша продукция будет радовать вас долгие годы.

Добрый день. Заказали шкаф по нашим размерам, девушка помогла с выбором и оформлением. Всё оформили. Шкаф доставили в срок, установка на следующий день. Молодой человек собрал и установил шкаф, быстро и качественно. Спасибо Вам Е 1. Будем рекомендовать вас. Успехов Вам.

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда наши старания заметны!

Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что так произошло. Понимаем, что огорчили Вас и испортили

впечатление о покупках в нашем салоне. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Приносим Вам свои извинения и

искренне надеемся на понимание.

Заявка 11200000086 от 13.02.19

Сегодня собрали наш шкаф. К сборке претензий нет.... А вот к исполнению шкафа... корпус, цоколь, полки и угловой модуль из одной серии оттенка ясень шимо выглядят по разному!!! Они разной текстуры и цвета! Ощущение что собрали со свалки из остатков от других шкафов... Сплошное разочарование...

Здравствуйте! В первую очередь, мы благодарим Вас за выбор нашей компании и за оказанное доверие. Мы сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Сотрудники и руководство компании стремятся к максимально оперативному решению сложившейся ситуации.