Е1 Медиа

Компания интернет-решений
  • Барнаул, улица Ползунова, 3 — 9 офис; 2 этаж
  • Театр кукол 750 м

Обратилась в компанию за разработкой лендинга sidaflex.ru

Выбирала по нескольким критериям: сайт компании, портфолио, наличие статусов и сертификатов от «Битрикс» и «Яндекс», обработка обратной связи.

Лично для меня важно, как компания, специализирующаяся на интернет-решениях отрабатывает заявки, поступившие к ней через формы на собственном сайте....

Обратилась в компанию за разработкой лендинга sidaflex.ru

Я выбрала пять компаний и только 3 обработали мой запрос, двум другим, наверное, клиенты не нужны были. В лидеры сразу выбились Е1 Медиа, первыми связавшись со мной 🙂.

Приятное впечатление сложилось сразу с первого телефонного разговора, было ясно, что говоришь с профессионалом. Это мнение укрепилось и на встрече в офисе компании, где мы детально обсудили наш проект.

Получив в итоге предложение, которое нас устроило по всем параметрам, мы приступили к разработке сайта, в процессе которой учитывались не только наши пожелания, но и давались дельные советы, основанные на опыте и знаниях специалистов Е1 Медиа.

Хотелось бы отметить работу менеджера проекта Александра, который всегда был на связи, контролировал весь процесс, давал разъяснения по тем или иным вопросам, помогал советом. Все работы выполнялись почти в срок, задержки случались обычно «на нашей стороне»: где-то мы задерживали согласование, где-то мы информацию вовремя не могли предоставить.

Полученным результатом остались довольны, будущие проекты будем также доверять Е1 Медиа и рекомендовать их своим знакомым.

Дальнейших успехов и развития вашей компании!