Джунгли

Сеть зоомагазинов
  • Барнаул, Советская, 5
  • Профинтерна 390 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Ну нифига вы горазды разводить!!! В зале на большом экране обьявление, что на Проплан скидка 10 процентов плюс еще 5 процентов по карте покупателя!!

Ну да ну да конечно - как он был по 495 рублей и тд, в зависимости от вида, так и есть сейчас.

Спрашиваю продавца "ну и где же скидка, если цена обычная, что и месяц назад??".

Продавец мне в ответ ( с...

Продавец мне в ответ ( с крайне не довольной гримасой на своем и так не очень дружелюбном лице) что то пыталась промычать невразумительное, но обьяснить так и не смогла!!

Более того, купив 1 кг для кастрированных, цена на который стоит 495рэ, я с удивлением обнаружила, что в чеке его цена 529рэ за кило!!

Фу фууу ну вы и позорники!!

К вам я пожалуй буду ходить только во время акций от поставщика или производителя, а так лучше выберу Альф или Мокрый нос.