Джейн-Тур

Туристическое агентство
  • Барнаул, Молодёжная, 66 — 1 этаж
  • Бюро по трудоустройству 450 м

Хочу поделиться запоздалым отзывом о нашем отдыхе в Тунисе. Летели из Новосибирска от Анекса в июле 2019, все очень понравилось😍 Выбрали отель Movenpick 5 звёзд, раньше были только в Турции поэтому сравнивать особо не с чем. Менеджер агентства, предложила на выбор несколько отелей, решили остановиться именно на этом, хороший пляж, достойное питание, покайфовали на солнышке просто СУПЕРРРР!!!! ))) 🤩🤗

Всем советую девчонок, никаких заморочек, все четко и со знанием дела, сделали договор, выдали чек после оплаты! 👍Документы на вылет Марина выдала за пару дней до вылета. Огромное спасибо!❤❤

Добрый день. Очень благодарны вам за доверие и теплые слова! Будем рады вновь с вами открывать все новые и новые уголки планеты!)