Дягиль

Ресторан-паб
  • Барнаул, Взлётная, 33 — 1 этаж
  • Лазурная 550 м

Отмечали в данном заведении юбилей 19.04. Не стали изначально объезжать никакие рестораны,а остановили свой выбор на новом ресторане-и не ошиблись в своём выборе)! Всё очень понравилось: интерьер,программа,кухня,обслуживание. Гости пришли к 19:30,программа началась в 22 часа,что позволило пришедшим поговорить ,не крича другу другу в ухо,так как музыка была фоном) Хотелось бы отметить официанта Наталью за прекрасное и внимательное обслуживание! Единственное замечание к закускам-хотелось бы порции побольше) а так всё было очень здорово👍Рекомендую!

Добрый день. Приносим свои извинения за то, что долго не могли ответить.

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас для проведения Вашего праздника!

Мы рады, что удается доставлять Вам радость от посещения нашего ресторана!

С нетерпением ждем Вас и ваших друзей к нам в гости!

• Добрый день. Приносим свои извинения за то, что долго не могли ответить.

Мы рады, что удается доставлять Вам радость от посещения нашего ресторана!

С нетерпением ждем Вас и ваших друзей к нам в гости!