Дягиль

Ресторан-паб
  • Барнаул, Взлётная, 33 — 1 этаж
  • Лазурная 550 м

Посетили данное заведение 30.03.19 г. Из блюд ничего заказывать не стали ,так как были сыты , после заказа коктейля Секс на пляже -я с первого глотка кроме воды и сока больше ничего не ощутила .Пыталась вопрос решить с официанткой ,но поняла -это дохлый номер .(скорее всего в доле с барменами ))) делят после смены. Последней каплей был заказ Ольмеке ,к которой ни то что лайма ,кусочка лимона не подали.Подошла к бармену Виктору ,хитро улыбаясь на ходу сочинил сказку - не определились за отдельную стоимость они продают лайм или он вместе в Текилой идет за 240 р - 0,5 мл..ДА ЛАЙМ ВЕЗДЕ ПОДАЮТ СО СТОПКОЙ ТЕКИЛЫ,Вообщем ,я не советую! Персонал обнаглевший ..гоните таких барменов ..или платите им нормально ,чтобы впреть так не поступали с клиентами.

Добрый день. Приносим свои извинения за то, что долго не могли ответить.

Огромное Вам спасибо за отзыв, касаемо работы сотрудников зала. Работа с персоналом была проведена.

Приносим свои искренние извинения, надеемся Вас увидеть снова в числе наших постоянных гостей.

• Добрый день. Приносим свои извинения за то, что долго не могли ответить.

• Смею заверить не везде лайм прилагается ....это я вам как работник общепита говорю