DVERNOY

Торговая компания
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6г — 1 этаж; левое крыло
  • Гипермаркет Алтай 650 м

Не могу рекомендовать обращаться в данную компанию - у них отбитый совершенно клиентский сервис. Заказали двери средней ценовой категории. Через две недели эксплуатации перестал работать один из замков входной двери. Вот тут и началась эпопея.

Менеджер сначала попросил снять видео (!), чтобы на производстве подтвердили брак. Затем представители компании пропали на неопределённое время - пока не лопнуло моё терпение и я, чертыхаясь, не позвонила в Дверной.

Сначала мне предложили монтаж нового замка на определенный день. Его не случилось. Позвонив ещё раз, выяснила, что, мол, мы договаривались на день, предыдущий обозначенному, и никто ко мне не приедет (причём никто мне в тот день не звонил, значит приезжать не собирался). Затем менеджер сказал, что приехать в следующий раз монтажники могут только в рабочее время (кажется, с 9 до 17), без вариантов. То есть, чтобы компания исправила свои же косяки, отпроситься с работы нужно мне. Выражаю своё недовольство - после препирательств мне предлагают субботу.

В субботу, после долгих выяснений, когда же господа монтажники приедут ставить мне новый (это важно) замок, товарищ из компании все-таки приехал. Один. Без замка. Вытащил наш поломатый, покрутил в руках, поставил обратно, сказал, что вернётся в понедельник (конечно в рабочее время) когда ему дадут все-таки новый и целый замок.

На кой черт была нужна чехарда с видео, которую предложил нам менеджер Константин, я так и не поняла. К нему вообще много вопросов, потому что, со слов монтажника, в день, когда мне в первый раз была обещана смена замка, Константин только предупредил его о том, что в конце недели нужно приехать ко мне. Чудеса!

Благодарим за отзыв! Замок Вам заменили. Надеемся, что дверь прослужит Вам долго и не доставит больше проблем. Приносим извинения за неудобства, постараемся, что-бы такого больше не происходило.