Дверидофф

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00

Входную дверь здесь купили. Достойная и по цене, и по качеству, стоит этих денег. Действительно прочная, не пропускает посторонних звуков. Установку осуществили ребята быстро, так что всем спасибо, молодцы.

С выбором не жалею! Двери просто супер, претензий нету, привезли. при мне распечатали, все проверили. Установка вообще быстро прошла, 4-ро дверей за полдня, все после себя убрали, как ничего и не было))

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады Вас видеть снова!

Подобрали две двери. Привезли через 2 дня, устанавливали 3 часа. Претензий нет, фурниткра качественная.

Персонал отличается вежливостью и желанием помочь, а не просто видит в тебе очередного покупателя. Очень четкая работа мастера по замеру: идеально всё вымерял, так что при установке монтажной пены было минимально. Шумоизоляция двери отличная! все гуд.