Дверидофф

Торговая компания
  • Барнаул, Балтийская, 44
  • Балтийская (ул. Попова) 260 м

Добрый день) Первую дверь марки SHWEDA от компании Дверидофф поставили еще в феврале этого года. Кстати говоря, остались очень довольны сервисом компании начиная от оформления заказа до замера и монтажа. У меня вообще был культурный шок, когда ребята монтажники убрали за собой весь мусор, как крупный, так и мелкий. Мне лишь осталось вытереть пыль и помыть пол. За полгода использования двери мы осознали все плюсы (минусов для нас не нашлось). Дверь толстая, я бы сказала сейфовая, замки надежные, работают отлично. Вследствие толщины полотна и уплотнительных резинок по периметру двери, мы наконец-то перестали слышать жизнедеятельность на площадке первого этажа, а так же решилась проблема поддувания холодного уличного воздуха из подъездной двери.

Оценив все "за" и ... "за" мы решили поменять дверь во второй квартире на аналогичную. Вот только если с первой квартирой все было норм, со второй неожиданно возникли проблемы. Оказалось, что для такой тяжелой двери (а ее вес около 200 кг) кладка нашего проема слишком хлипкая. В итоге, с укреплением проема,установка двери растянулась на 3 дня. И даже в такой сложной ситуации команда Дверидофф оставила только самое положительное впечатление. Организационные вопросы с руководством решались в течение 2-3 мин, компания на сутки предоставила нам временную дверь (чтобы дать высохнуть свежему раствору) и на 3-й день мастера установили нашу новую дверь. Так что теперь и здесь SWEDA радует нас своей надежностью, тишиной и теплом! Отдельную благодарность хочется выразить бригаде мастеров монтажа Руслану и Александру (фамилий, к сожалению, не знаю) за их мастерство, компетентность, аккуратность. Ребята просто ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!

Добрый вечер,Оксана!Спасибо за Ваш положительный отзыв!Обращайтесь к нам вновь,будем очень рады!