Двери Сибири

Салон дверей
  • Барнаул, Балтийская, 90 — 1 этаж
  • Балтийская (ул. Сиреневая) 130 м

Примерно месяц назад заказывала замер двери, пришёл замерщик посчитал, к сожалению меня не устроило! Теперь мне регулярно названивают менеджеры, стабильно 1,2 в неделю и настаивают на том чтобы приехал замерщик. Конечно агрессивное ведение продаж, это хорошо, но не в той мере, когда оно граничит с дебелизмом. Я устала объяснять, что потребность в установке двери отпала!!!

• Спасибо!

• Добрый день, Марина!

Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Мы приносим Вам свои извинения. Уверяю Вас, что эта проблема решена и не повторится.

Наша компания использует холодные звонки для повышения качества сервиса, т.к. любые улучшения без анализа текущего уровня невозможно. С помощью данного инструмента мы выясняем пожелания наших клиентов по поводу нашей работы для ее улучшения.