ДОМОКОН

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Выезд мастера назначили сразу в первый же созвон с компанией в удобное для нас время, мастер не опоздал, приехал вовремя и подробно проконсультировал нас касаемо мебели для санузла. Мы сделали замеры и наметили планируемый дизайн и функционал тумбы и шкафа. Все сделано было в указанные полтора месяца, включая сборку и установку

Выполнили натяжные потолки в детской, наконец поставили доп освещение в виде небольших ламп по периметру, рады, что появился дополнительный свет

Работа практически вся проходила удаленно, нам нужна была просто тумба под тв без наворотов, чисто белая, так что в офис мы даже не ездили, с замерщиком на месте подписали договор и спустя полтора месяца получили то, что хотели)

Решили поменять межкомнатные двери в доме, тк прежние потеряли весь свой вид. Остановились на компании домокон. Широкий ассортимент моделей и расцветов. По стоимости тоже "на любой вкус". Замерщик приехал на дом, все обмерил. Удобно, что приезжают домой, не нужно самим ничего замерять. Работают профессионалы