Домино

Оконная компания

Родители нашли эту компанию по объявлению в газете, записались на замер, приехал замерщик наврал им с три короба что у них самые лучшие и дешёвые окна, что у них супер скидки пенсионерам попросил предоплату в 500 руб и предложил заключить договор на дому. Родители согласились и отдали деньги. Когда я узнала про это начала выяснять оказалось срок изготовления 70 дней, а не 7-10 как говорил замерщик. Стоимость окна оказалась выше рыночной на 25% . Когда я позвонила в эту компанию и попросила расторгнуть договор то нам начали звонить и угрожать что якобы окно уже готово и мы должны им выплатить неустойку. Замерщик звонил родителям и угрожал что подаст в суд на них и по суду якобы родители выплатят гораздо больше стоимости этого окна. От окна в итоге мы отказались 500 рублей забирать не стали, не хочется даже связываться с этой компанией. Заказали окно в другой организации.

P.S. У этой фирмы много названий и много рекламы по ТВ и в газетах. Все они находятся по одному адресу Ленина 195 офис 432. Вся их работа построена на обмане и вымогательстве у слабых и беззащитных пенсионеров.

Юридическое название фирмы ООО Инпласт