Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Давно пользуюсь услугами компании, хоть все и ругаются, у меня нет нареканий. Бывают лаги с интернетом, но это рекдо. По счетам тоже нет срюпризов

Добрый день, Артур. Благодарим за отзыв и оценку, нам приятно. Рады соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги, обслуживание. Пользуйтесь с удовольствием :)

Спасибо за подарок на день рожденья!))) очень приятно. На выборе разные стили, удобно. Книга актуальный подарок)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга, а также радовали вас в самый любимый праздник. Еще раз с Днем Рождения, хорошего настроения вам и отличного дня!

Работаем с Дом.ру уже несколько лет, пользовались их услугами интернета в разных офисах, никаких нареканий. Скорость стабильна и соответствует заявленной, работа менеджеров на 5, все четко и вовремя. С ними действительно удобно, есть с чем сравнить)

Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Мы не стоим на месте и развиваемся для наших клиентов. Рады понимать что оправдываем ожидания и требования пользователей. Желаем всего наилучшего и хорошего настроения!