Дом Мёда

Фирменный магазин
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 8а — 1 этаж
  • Льва Толстого 320 м

Наверно, мне повезло, что многие алтайские продукты попадают к нам в дом непосредственно от производителя. Поэтому я хорошо знакома с ассортиментом различных фирм и рекомендую друзьям и знакомым те или иные товары.

В "Доме меда" можно приобрести не только мед, который, кстати, хорошего качества и разных ценовых категорий, весовой и фасованный, но и другие продукты пчеловодства, приносящие пользу здоровью.

Также магазин порадует покупателя разнообразием травяных сборов, сухих смесей для напитков, маслами, продукцией для диабетиков, косметикой и многим другим. Есть возможность приобрести готовые подарочные наборы, или сформировать набор на свой вкус, поместив его, например, в плетёную корзинку, которая продается здесь же, или упаковать в фирменный пакет.

Этот магазин можно советовать гостям региона, тем более, что сейчас многие мечтают побывать здесь и увезти с собой частичку Алтая 😊