ДОМ ДВЕРЕЙ

Сеть салонов входных и межкомнатных дверей. Дисконт-центр
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!

Отлично мастер Александр сделал нам 7 шт белых дверей, все аккуратно, ровно. Мы довольны! Рекомендую вам! 👍😊 спасибо большое!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Пусть наши двери радуют Вас долгие годы! Приходите к нам снова!

Устанавливали входную дверь. Перед приездом отзвонились, уточнили время. Приехали вовремя, сделали все максимально аккуратно и быстро! Все просто отлично!

Татьяне особое спасибо! Профи!

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и обратную связь о нашей работе. Будем рады вас видеть снова!

Монтажная служба приехали в установленное время, все сделали быстро и качественно, убрали за собой весь мусор. Двери очень понравились!

Добрый день, Марина! Спасибо большое за отзыв. Пусть наши двери радуют Вас долгие годы! Приходите к нам снова!

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь и оценку работы наших сотрудников. Обязательно учтем все ваши пожелания. Рады, что в итоге смогли Вам помочь. Приходите к нам снова!