Дом Дверей

Салон

Купил и установил входную металлическую полимерную дверь. Не прошло и двух лет полимерное покрытие начало отваливаться, хотя при продаже заверяли что их покрытие выдерживает 20 и более лет эксплуатации. На предложение как-то решить эту проблему, сказали - срок гарантии 1 (один) год. Так что, до свидания.

• Здравствуйте! Да, действительно вы приобретали в нашем салоне дверь Новосибирского производителя в 2014 году. Но так как Новосибирские двери не отвечают нашим требованиям( по условиям эксплуатации) , наша компания не работает с ними. Сейчас мы работаем с компанией TOREX г.Саратов, у которой гарантия 7 лет. Но так как наша компания клиентоориентированная, мы в любом случае, постараемся, решить ваш вопрос!!! С вами свяжется старший менеджер. К сожалению, не все заводы металлических дверей направлены на добросовестное сотрудничество. Не волнуйтесь, мы, -независимо от Новосибирского производителя, решим вопрос!