Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 75 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 230 м

Давно хотела попробовать пиццу от Додо. Так вот, ничего особенного. Обыкновенная пицца, ничем не лучше других известных доставок в нашем городе, но и не хуже. Выглядит аппетитно.

Том ям островатая за счёт соуса, но сама по себе пресная, ожидала большего. Пепперони оказалась вкуснее. Заказывала ещё додстер и ванильный кукис🍪. Додстер не плох, но и он не зацепил. Возможно потому, что начал остывать и лепешка стала мягкой пока я до него добралась. Горячий наверняка вкуснее. Насчёт кукиса: была удивлена, когда увидела на упаковке дату изготовления 17 января! То есть печенье изготовили в Московской области, заморозили, а потом разморозили для продажи. А я думала сами печёте, наивная😏

Большой минус и одна из причин почему мы не станем вашими постоянными клиентами это то, что доставка осуществляется только по центру. В другие районы люди тоже хотят получать горячую еду🙋🏼‍♀️ и чтобы лепешка в додстере не мякла). Пришлось самим заезжать за заказом, заодно и посмотрели как у вас там и чего👀. Не плохо, симпатично, в своём стиле. Кстати, упаковано все было тоже оригинально. Специальный пакетик для коробок с пиццей, а сама коробка со «встроенным» соусом.

В итоге соотношение вкус-цена-качество-доставка=нормально. В рамках флампа это 3 балла.

Ожидание/реальность не совпало🤷🏼‍♀️

Добрый день, MaryRose! Спасибо за отзыв!

К сожалению, мы не можем расширить зону доставки, так как доставить свежую пиццу нужно в течении часа! А ведь сначала её нужно приготовить.

Но планируется открытие ещё нескольких пиццерий по городу. Уверенны, что вскоре и в вашем районе будет Додо пицца!)