Doctor Pet`s

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Стерилизация кошек — 2800 руб. (все включено, шов 5-7 мм., без боли).
• Кастрация котов — 1200 руб. (все включено, послеоперационный уход не требуется, без боли).

Реклама

• Оценки

Добрый день, Анастасия! Спасибо за тёплые слова! В ответ пожелаем вам здоровья и благополучия!

Анастасия Баранюк написала 3 отзыва об этом месте
    Анастасия Баранюк написала 3 отзыва об этом месте

Шикарная клиника, шикарные врачи, отличные цены. Врач от Бога, лишнего не посоветует и не будет брать кучу ненужных анализов, чтобы поставить вам диагноз. Из всех клиник города, а поверьте, я была во многих, смело могу сказать, что эта клиника-одна из лучших. Всего 1 посещение, и вы 100% будете постоянным клиентом. Всем рекомендую. Вы лучшие!

Здравствуйте! Премного благодарны за такой шикарный))) отзыв! Мы будем стараться работать качественно и дальше! Хотя должен признаться ветеринарная клиника Doctor Pet`s ещё очень далека от идеала...С другой стороны хорошо, что есть куда расти! Спасибо!

• ...вчера вызывали на дом для вакцинации щенков и Ириски. Пришли к назначенному времени, сделано всё отлично! Ещё раз убеждаюсь, что это НАША ВЕТКЛИНИКА - продолжаем посещёть только её... :)

alexey-m1 написал 6 отзывов об этом месте

Были на приеме в клинике,доктор Станислав Юрьевич осмотрел нашего Барни ,поставили прививочку ,ответил на все интерисуещие нас вопросы,приемом довольны!Цены адекватны.Будем посещать данную клинику дальше.

Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку! Будьте здоровы!