Дочки-Сыночки

Супермаркет детских товаров
  • Барнаул, Попова, 86 — 2 этаж
  • Детская поликлиника №7 400 м

Ужасно, с коляской в детский магазин не попасть. Бросать коляску, как делают некоторые, считаю не вариант, да и ребёнок спит, со спящим ребёнком на руках - отличный аттракцион?

• Не пускают?

• Магазин на втором этаже, только через эскалатор ступеньками.

• Всегда заезжали в магазин на коляске,переднее колесо ставили на эскалатор и заезжали,вниз помогала сотрудница магазина спускаться также на эскалаторе.

• +1

Так же в галактике, если на лифт идти обламывает)

• До Галактики мы не дошли🤣

• Попробовал один раз, экстремально для нашей коляски. Мысль то в чем, не покупатель должен подстраиваться, а магазин или ТЦ.

• Ну это вопрос риторический,они всегда там были и будут,наверное хозяина все устраивает🤷🏻‍♀️.Это также как большая часть больниц не оборудована пандусами,невозможно сесть с коляской в автобус и прочее.Чай не в Европе живём😉.Мы просто лично ездили на эскалаторе так и все кто шёл с колясками также заезжали.Вообще могу сказать проще намного без ребёнка ходить везде и выбирать-уже не первый год в этом убеждаюсь🤣

• да и вообще проще без детей😂😂😂😂только вот одно НО,скучно и одиноко без них😄🙈особенно когда на пару дней к бабушке уезжают.

• Ой,когда вообще ни одна бабушка не приходит и не забирает,так охота-ну заберите хоть кто-нибудь 🤣

• ох я тоже скоро в другом городе буду без бабушек без дедушек😭

• но он у меня уже большие почти))одной восемь скоро,второй пять)

• О ну это уже вообще адекватные ребятишки,а моему вчера стукнуло 2,10))) Сейчас только бегала за ним ,он на велике большом наяривает🤦🏻‍♀️

• да уж))глаз да глаз за ними