Дочки-Сыночки

Супермаркет детских товаров

Дальше кассы в этом магазине не была, но работа интернет-магазина просто отвратительна!

Приспичило племяннику купить конструктор LBX. В городе желаемого экземпляра не оказалось, заказала в интернет-магазине "Дочки-сыночки" по причине бесплатной доставки (это единственный плюс). Доставить заказ в магазин должны были 5 ноября, дата доставки была очень и очень важна!

Но, конечно же, в этот день уже вечером пришло смс о том, что по техническим причинам заказ доставлен быть не может. Расстроилась я, расстроился ребенок. Я надеялась, что через день-два все же заберу этот злополучный конструктор, однако ожидание затянулось на неделю, а от магазина ни ответа, ни привета. Я позвонила на горячую линию в Москву, мне объяснили, что машина, везущая заказ, сломалась. Ну я все понимаю, но неделя прошла! И чудо - на следующий день машина волшебным образом починилась и меня пригласили забрать заказ. Такое ощущение, что заказ поступил давно, только о нем благополучно забыли.

На коробке, в которую была упакована сама коробка с игрушкой, было крупно написано: "ОСТОРОЖНО! ХРУПКОЕ!", девушку, выдававшую заказ это не остановило и она весьма энергично трясла коробку, чтобы извлечь содержимое. Хотелось плюнуть на такое отношение и уйти, но не расстраивать же племяша во второй раз!

Желание что-либо еще заказать в интернет-магазине вряд ли возникнет. Да и в сам магазин идти больше не хочется.