Добрый доктор

Консультативно-диагностический центр с круглосуточным хирургическим стационаром
  • Барнаул, Балтийская улица, 4а
  • Малахова 270 м
Рыжая белка написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить доктора Ситникову Ксению. Очень неравнодушная, внимательная. Детально изучила историю болезни, провела осмотр, отменила кучу ненужных препаратов.

Сразу видно, что работает с заботой о здоровье пациентов❤

Для регистратуры лайф-хак:

Сразу видно, что работает с заботой о здоровье пациентов❤

Для регистратуры лайф-хак:

Очень долго искали карточку. Минут 7. Во многих регистратурах уже давно внедрена подготовка к приёму, когда карточки записавшихся на приём пациентов готовят заранее на отдельном стеллаже. Это сокращает время ожидания и очереди. Надо вам внедрить. Это повысит уровень обслуживания - 100%.

И ещё: сделайте привязку карт лояльности к телефону или хотя бы к фамилии. Постоянно забываю карту и остаюсь без скидки. Вы же внедряли карты лояльности, чтобы Клиент был более расположен к Компании, а не расстраивался каждый раз у регистратуры, что он остаётся без скидки. Потому что девочки отрабатывают хорошо и всегда запрашивают карту. В этот момент я всегда начинаю грустить.

В ваших руках сделать жизнь ваших забывчивых пациентов чуточку счастливее😁

Всех благ!