Добрый доктор

• Барнаул, Балтийская, 4а
  • Малахова (ул. Балтийская) 260 м

В данную клинику ходила дважды. Ходила к гинекологу

В данную клинику ходила дважды. Ходила к гинекологу

За первый прием отдала 800 руб. Врач в назначении прописала таблетки, которые нужно пропить сейчас и таблетки, которые нужно пропить после. При этом в назначении указала, что нужно сдать 3 анализа и если хотя бы один не в норме, то прийти на повторный прием, потому что лечение нужно будет поменять.

Когда я получила анализы, увидела, что один показатель выше нормы, записалась на повторный приём, т.к. живу не в городе, а записи на приём к врачу, к которому обращалась ранее, была через 3 дня, то записалась к другому.

За второй прием отдала также 800 рублей. При этом, врач меня даже не посмотрела. Полистала мои анализы, сказала, что таблетки, которые пью сейчас нужно допить, а новые не начинать, т.к. они не нужны. НО лечение она назначить не может, т.к. нужно сдать ещё один тест на гормон (на этот же гормон). В ИТОГЕ: я отдала 800 рублей просто за то, чтобы узнать что лечение, которое было назначено не подходит (хотя первый доктор меня изначально об этом предупредила. Что если анализы не в норме, то лечение нужно ДРУГОЕ). Сказали, сдать анализ на гормон позже и прийти с этим анализом для уточнения дальнейших действий.

Создается впечатление, что это просто "отмывание денег". Меня могли сразу предупредить, что если гормон будет нарушен, то нужно подождать до такого-то периода, снова сдать его и уже потом идти за лечением. А не выкидывать 800 рублей на ветер!!! Также, создалось впечатление, что врач вообще не поняла, с какой целью мне назначались анализы и что с ними делать. Постоянно задавала один и тот же вопрос, хотя ответ на него был отрицательный. Когда в регистратуре спросила сколько стоит повторный прием, мне ответили, что цена единая - 800 рублей. Хотя в других клиниках, повторный прием стоит дешевле.

В общем, данную клинику НЕ РЕКОМЕНДУЮ, выбросите деньги на ветер, а диагноз так и не поставят. Соответственно, и лечения тоже не ждите.

• У меня тоже не сложились "отношения " с этой клиникой в своё время.

Не знаю как сейчас, но семь лет назад, был прям поток пациентов и врачи работали в режиме - "быстро принять наплыв клиентов".

Так понимаю, что ни чего не изменилось. Врачи не вникают в суть проблемы, работают по общим схемам и шаблонам. Индивидуального подхода нет