Добрый доктор

Консультационно-диагностический центр
  • Барнаул, Петра Сухова, 42
  • Хлебокомбинат (ул. Петра Сухова) 100 м

Раньше этот центр всем устраивал. Записаться можно быстро, на текущий день или на следующий. Очередей на прием почти никогда нет - пришел, оплатил, сразу попал к доктору, бывает даже раньше назначенного времени.

Но вот последние пару раз центр только разочаровывает. В гардероб ходить в самый подвал через весь центр устаешь, там еще и будка охранников в самом узком месте, где всегда еще и стоит довольно крупный упитанный охранник, общается с коллегой; мимо тебя таскают какую-то подтоварку в огромных мешках. Чувствуешь себя как в какой-то подсобке, где тебя и быть не должно. Одевала шарф в гардеробе возле зеркала, хвостом чуть в чай проходящей мимо медсестры не попала, т.к. там узко, поймала гневный взор! Но больше всего расстроила регистратура. На первичном приеме у врача мне продали дисконтную карту, так сладко рассказывали какая полезная карта и как она дает скидки на все услуги клиники. Повелась, купила. Оплатила за первичный прием не 500, а 450 по карте.

На этом чудеса закончились. Вторичный прием уже стоит 470, карта на него, оказывается, не действует. Действовать карта будет на какие-то анализы крови и т.п.

Не берите карту, если просто ходите на консультации к специалистам, развод чистой воды!

• Странно, на Балтийской мне всегда со скидкой считали что прием, что анализы.

• Вот и я удивилась. Подумала, что может девушка ошиблась. Позвонила через день в регистратуру и уточнила, мне подробно объяснили, что на первичный прием дают скидку, а на вторичный нет. Проще всегда говорить, что первый раз к доктору идешь :)