Добродел

• Барнаул, Сергея Ускова, 23 — 7 офис; 1 этаж
  • Сергея Ускова 220 м

Добрый день!!!

Добрый день!!!

Сломался холодильник, позвонил, сказали мастер перезвонит. Мастер перезвонил почти сразу, уточнил что не так озвучил ориентировочную стоимость ремонта, сказал подъедет с 18 до 19 часов того же дня, но не до 19 и даже до 21 никто не приехал, да что там не приехал, никто даже не перезвонил для уточнения или перенесения времени. наверное много клиентов

• Вам очень повезло, что эти пацаки к вам не приехали. Поверьте!

• Бог им судья. на след день позвонил в др контору, через час приехали, все сделали, год гарантии.

• Уважаемый, Иван!

Наш мастер по ремонту холодильного оборудования весь июнь находился в отпуске, об этом сообщалось каждому клиенту. Так же для наших клиентов мы давали вам телефон мастера стороннего сервисного центра. Если вспомните, то вы с мастером напрямую договаривались о времени выезда и о цене. Пожалуйста пишите отзыв о его работе и его компании на странице их организации. Мы к их работе отношения никакого не имеем!

• Уважаемый, представитель компании добродел!!!

я звонил непосредственно на номер вашей компании и мне не давали номер телефона мастера, а сказали мастер мне перезвонит, и, он перезвонил. именно на этом я акцентировал внимание. ваш диспетчет, ну или кто они там у вас, мне сказал, вам перезвонят и мне перезвонили, при чем он сказал, я из добродел. вы там у себя разберитесь, кто есть кто, а потом уж выкладывайте информацию в общую сеть. а то перепалку устраиваете, а у вас в конторе, похоже, кто-то просто шабашит. если соберетесь отвечать, прошу предоставить более весомые аргументы, нежели, мастер в отпуске и т.п.

• Оставьте свои предположения про "шабашат" при себе, ничего мы придумывать и предоставлять не собираемся! Мы хотели помочь нашим клиент, у читывая что вы один остались недовольны, значит остальные, более 50 человек, рады тому что мы дали им контакты мастера. Для того чтобы понять являетесь ли вы действительно клиентом, обратившимся в нашу организацию, просим предоставить номер квитанции-договора, либо номер телефона с которого вы нам звонили!